Дата | Время | Предмет | Преподаватель |
16.11. понедельник | 8.30. ЗАВТРАК (трапезная Покровского собора) |
9.00.-10.10. | Основы социальной концепции РПЦ | иерей Анатолий Бочкар |
10.20.-11.30. | Каноническое право | иерей Иоанн Макаров |
11.40.-12.50. | Каноническое право | иерей Иоанн Макаров |
13.00. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
13.30.-14.40. | Православная педагогика | Р.В.Желтухина |
14.50.-16.00. | Православная педагогика | Р.В.Желтухина |
16.10. - 17.20. | Новые религиозные движения | иерей Анатолий Бочкар |
17.30.-18.40. | Новые религиозные движения | иерей Анатолий Бочкар |
19.00. УЖИН (трапезная Епархиального управления) |
17.11. вторник | 8.30. ЗАВТРАК (трапезная Покровского собора) |
9.00.-10.10. | Каноническое право | иерей Иоанн Макаров |
|
10.20.-11.30. | Основы социальной концепции РПЦ | иерей Анатолий Бочкар |
11.40.-12.50. | Основы социальной концепции РПЦ | иерей Анатолий Бочкар |
|
13.00. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
13.30.-14.40. | Миссиология | иерей Иоанн Макаров |
|
14.50.-16.00. | Миссиология | иерей Иоанн Макаров |
| 16.10. - 17.20. | Основы экскурсионно-паломнической деятельности | О.А. Краснова |
| 17.30.-18.40. | Церковнославянский язык (практикум) | А.А. Изосимов |
| 19.00. УЖИН (трапезная Епархиального управления) |
|
|
|
| 8.30. ЗАВТРАК (трапезная Покровского собора) |
|
|
|
18.11. среда | 9.00.-10.10. | Нравственное богословие и аскетика | протоиерей Евгений Елисеев |
10.20.-11.30. | Нравственное богословие и аскетика | протоиерей Евгений Елисеев |
|
11.40.-12.50. | Нравственное богословие и аскетика | протоиерей Евгений Елисеев |
| 13.00. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
13.30.-14.40. | Миссиология | иерей Иоанн Макаров |
|
14.50.-16.00. | Основы экскурсионно-паломнической деятельности | О.А. Краснова |
| 16.10. - 17.20. | Основы экскурсионно-паломнической деятельности | О.А. Краснова |
| 17.30.-18.40. | Церковнославянский язык (практикум) | А.А. Изосимов |
| 19.00. УЖИН (трапезная Епархиального управления) |
|
|
|
| 9.30. ЗАВТРАК (трапезная Покровского собора) |
|
|
|
19.11. четверг | 9.00.-10.10. | Сравнительное богословие | С.Г. Зайцев |
10.20.-11.30. | Сравнительное богословие | С.Г. Зайцев |
|
11.40.-12.50. | Сравнительное богословие | С.Г. Зайцев |
19.00. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
|
13.30.-14.40. | Организация и ведение катехизической деятельности | протоиерей Владимир Матусов |
14.50.-16.00. | Организация и ведение катехизической деятельности | протоиерей Владимир Матусов |
|
16.10. - 17.20. | Миссиология | иерей Иоанн Макаров |
17.30.-18.40. | Миссиология | иерей Иоанн Макаров |
19.00. УЖИН (трапезная Епархиального управления) |
20.11 пятница | 8.30. ЗАВТРАК (трапезная Покровского собора) |
9.00.-10.10. | Святоотеческая письменность | иерей Андрей Бурбах |
|
10.20.-11.30. | Святоотеческая письменность | иерей Андрей Бурбах |
11.40.-12.50. | История РПЦ | диакон Дионисий Рейм |
|
13.00. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
13.30.-14.40. | История РПЦ | диакон Дионисий Рейм |
______ |
14.50.-16.00. | Священное Писание Нового Завета | иерей Сергий Прохоров |
17.00. Всенощное бдение в Иверском храме. По окончании ужин (до начала чтения 1-го часа) - трапезная Епархиального управления |
21.11. суббота | 8.30. Божественная Литургия в Иверском храме (по окончании завтрак в трапезной Покровского собора) |
11.00.-12.00. | Психология | Р.В.Желтухина |
|
12.10.-13.10. | Психология | Р.В.Желтухина |
13.15. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
13.40.-14.40. | Логика, теория и практика речевой аргументации | протоиерей Владимир Матусов |
|
14.50.-15.50. | Логика, теория и практика речевой аргументации | Абузова Н.Ю. |
|