Дата | Время | Предмет | Преподаватель |
19.10.. понедельник | 8.30. ЗАВТРАК (трапезная Покровского собора) |
9.00.-10.20. | Катехизис | иерей Андрей Бурбах |
10.30.-11.50. | Организация и ведение катехизической деятельности | протоиерей Владимир Матусов |
12.05.-13.25. | Логика, теория и практика речевой коммуникации | Н.Ю. Абузова |
13.30. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
14.00.-15.20. | Логика, теория и практика речевой коммуникации | Н.Ю. Абузова |
15.30.-16.55. | | |
17.05. - 18.15. | | |
19.00. УЖИН (семинарская трапезная, Ядринцева, 66) |
20.10. вторник | 8.30. ЗАВТРАК (трапезная Покровского собора) |
9.00.-10.20. | Межэтнические и межконфессиональные отношения | иерей Валентин Михайлов |
|
10.30.-11.50. | | |
12.05.-13.25. | Культура Алтая | Р. Н. Богданова |
|
13.30. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
14.00.-15.20. | Катехизис | иерей Андрей Бурбах |
|
15.30.-16.55. | Катехизис | иерей Андрей Бурбах |
| 19.00. УЖИН (семинарская трапезная, Ядринцева, 66) |
|
|
|
| 8.30. ЗАВТРАК (трапезная Покровского собора) |
|
|
|
21.10. среда | 9.00.-10.20. | История древней Церкви | И.А. Еремин |
10.30.-11.50. | СПВЗ | А.А. Изосимов |
|
12.05.-13.25. | Организация и ведение катехизической деятельности | протоиерей Владимир Матусов |
| 13.30. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
14.00.-15.20. | Православная педагогика | Р.В. Желтухина |
|
15.30.-16.55. | Психология | Р.В. Желтухина |
| 19.00. УЖИН (семинарская трапезная, Ядринцева, 66) |
|
|
|
| 8.30. ЗАВТРАК (трапезная Покровского собора) |
|
|
|
22.10. четверг | 9.00.-10.20. | История древней Церкви | И.А. Еремин |
10.30.-11.50. | История древней Церкви | И.А. Еремин |
|
12.05.-13.25. | СПВЗ | А.А. Изосимов |
13.30. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
|
14.00.-15.20. | СПНЗ | иерей Сергий Прохоров |
15.30.-16.40. | СПНЗ | иерей Сергий Прохоров |
|
16.50. - 18.10. | Культура Алтая | Р.Н. Богданова |
19.00. УЖИН (семинарская трапезная, Ядринцева, 66) |
23.10. пятница | 8.30. ЗАВТРАК (трапезная Покровского собора) |
9.00.-10.20. | Введение в литургическое предание (Устав и гимнография) | иерей Валентин Михайлов |
|
10.30.-11.50. | Введение в литургическое предание (Устав и гимнография) | иерей Валентин Михайлов |
12.05.-13.25. | Священное Писание Нового Завета | иерей Сергий Прохоров |
|
13.30. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
14.00.-15.20. | Священное Писание Ветхого Завета | А.А. Изосимов |
|
15.30.-16.55. | Православная педагогика | Р.В. Желтухина |
19.00. УЖИН (семинарская трапезная, Ядринцева, 66) |
24.10.. суббота | 8.30. ЗАВТРАК (трапезная Покровского собора) |
9.00.-10.20. | Церковнославянский язык | Т.И. Злобина |
|
10.30.-11.50. | Церковнославянский язык | Т.И. Злобина |
12.05.-13.25. | Церковнославянский язык (практикум) | А.А. Изосимов |
|
13.30. ОБЕД (трапезная Покровского собора) |
14.00.-15.20. | История Русской Православной Церкви | протоиерей Константин Метельницкий |
15.30.-16.50. | История Русской Православной Церкви | протоиерей Константин Метельницкий |
|