Расписание

12 Пн 13 Вт 14 Ср 15 Чт 16 Пт 17 Сб 18 Вс
Весь день
Выходной
Выходной
Ноя 18 весь день
 
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Сейчас: Ноя 18 05:27 дп
09:00 Церковнославянский язык (0 курс)
Церковнославянский язык (0 курс)
Ноя 12 @ 09:00 – 09:45
Церковнославянский язык (Злобина Т.И.)
09:50 Церковнославянский язык (0 курс)
Церковнославянский язык (0 курс)
Ноя 12 @ 09:50 – 10:35
Церковнославянский язык (Злобина Т.И.)
10:45 Русский язык и культура речи (0 курс)
Русский язык и культура речи (0 курс)
Ноя 12 @ 10:45 – 11:30
Русский язык и культура речи (Чернышева Н.Ю.)
11:45 Русский язык и культура речи (0 курс)
Русский язык и культура речи (0 курс)
Ноя 12 @ 11:45 – 12:30
Русский язык и культура речи (Чернышева Н.Ю.)
12:40 Литургика (0 курс)
Литургика (0 курс)
Ноя 12 @ 12:40 – 13:25
Литургика (Зайцев С.Г.)
13:30 Литургика (0 курс)
Литургика (0 курс)
Ноя 12 @ 13:30 – 14:15
Литургика (Зайцев С.Г.)
09:00 Богослужебная практика (0 курс)
Богослужебная практика (0 курс)
Ноя 13 @ 09:00 – 09:45
Богослужебная практика (иерей Валентин Михайлов)
09:50 Богослужебная практика (0 курс)
Богослужебная практика (0 курс)
Ноя 13 @ 09:50 – 10:35
Богослужебная практика (иерей Валентин Михайлов)
10:45 Церковное пение (0 курс)
Церковное пение (0 курс)
Ноя 13 @ 10:45 – 11:30
Церковное пение (иерей Дмитрий Котов)
11:45 Церковное пение (0 курс)
Церковное пение (0 курс)
Ноя 13 @ 11:45 – 12:30
Церковное пение (иерей Дмитрий Котов)
12:40 Иностранный язык (0 курс)
Иностранный язык (0 курс)
Ноя 13 @ 12:40 – 13:25
Иностранный язык (иерей Сергий Прохоров)
13:30 Иностранный язык (0 курс)
Иностранный язык (0 курс)
Ноя 13 @ 13:30 – 14:15
Иностранный язык (иерей Сергий Прохоров)
09:00 Основное богословие (0 курс)
Основное богословие (0 курс)
Ноя 14 @ 09:00 – 09:45
Основное богословие (прот. Георгий Крейдун, иерей Александр Девятых)
09:50 Основное богословие (0 курс)
Основное богословие (0 курс)
Ноя 14 @ 09:50 – 10:35
Основное богословие (прот. Георгий Крейдун, иерей Александр Девятых)
10:45 История РПЦ (0 курс)
История РПЦ (0 курс)
Ноя 14 @ 10:45 – 11:30
История РПЦ (прот. Константин Метельницкий)
11:45 История РПЦ (0 курс)
История РПЦ (0 курс)
Ноя 14 @ 11:45 – 12:30
История РПЦ (прот. Константин Метельницкий)
12:40 Библейская история (0 курс)
Библейская история (0 курс)
Ноя 14 @ 12:40 – 13:25
Библейская история (иерей Александр Девятых)
13:30 Библейская история (0 курс)
Библейская история (0 курс)
Ноя 14 @ 13:30 – 14:15
Библейская история (иерей Александр Девятых)
09:00 Литургика (0 курс)
Литургика (0 курс)
Ноя 15 @ 09:00 – 09:45
Литургика (Зайцев С.Г.)
09:50 Литургика (0 курс)
Литургика (0 курс)
Ноя 15 @ 09:50 – 10:35
Литургика (Зайцев С.Г.)
10:45 Практикум церковного чтения (0 курс)
Практикум церковного чтения (0 курс)
Ноя 15 @ 10:45 – 11:30
Практикум церковного чтения (иерей Алексий Изосимов)
11:45 Практикум церковного чтения (0 курс)
Практикум церковного чтения (0 курс)
Ноя 15 @ 11:45 – 12:30
Практикум церковного чтения (иерей Алексий Изосимов)
12:40 Язык и культура Алтая (0 курс)
Язык и культура Алтая (0 курс)
Ноя 15 @ 12:40 – 13:25
Язык и культура Алтая (Богданова Р.Н.)
13:30 Язык и культура Алтая (0 курс)
Язык и культура Алтая (0 курс)
Ноя 15 @ 13:30 – 14:15
Язык и культура Алтая (Богданова Р.Н.)
09:00 История древней Церкви (0 курс)
История древней Церкви (0 курс)
Ноя 16 @ 09:00 – 09:45
История древней Церкви (Ерёмин И.А.)
09:50 История древней Церкви (0 курс)
История древней Церкви (0 курс)
Ноя 16 @ 09:50 – 10:35
История древней Церкви (Ерёмин И.А.)
10:45 Катехизис (0 курс)
Катехизис (0 курс)
Ноя 16 @ 10:45 – 11:30
Катехизис (архиепископ Каллистрат)
11:45 Катехизис (0 курс)
Катехизис (0 курс)
Ноя 16 @ 11:45 – 12:30
Катехизис (архиепископ Каллистрат)
12:40 Библейская история (0 курс)
Библейская история (0 курс)
Ноя 16 @ 12:40 – 13:25
Библейская история (иерей Александр Девятых)
13:30 Библейская история (0 курс)
Библейская история (0 курс)
Ноя 16 @ 13:30 – 14:15
Библейская история (иерей Александр Девятых)
10:30 Физическая культура
Физическая культура
Ноя 17 @ 10:30 – 11:50
Физическая культура (Воронцов П.Г.)
12:00 Физическая культура
Физическая культура
Ноя 17 @ 12:00 – 13:20
Физическая культура (Воронцов П.Г.)